メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
恵泉女学園大学入口 バス停時刻表検索
>
恵泉女学園大学入口 時刻表
>
永65[神奈川中央交通] 永山駅行 10:12発 系統時刻表
戻る
停車バス停
恵泉女学園大学入口
けいせんじょがくえんだいがくいりぐち
けいせんじょがくえんだいがくいりぐち
永65[神奈川中央交通]
永65[神奈川中央交通]
永山駅行
通過済みのバス停を見る
多摩センター駅
10:05
発
落合東
10:07
着
豊ヶ丘小学校
10:08
着
落合三丁目
10:09
着
落合四丁目
10:10
着
豊ヶ丘五丁目
10:11
着
恵泉女学園大学入口
10:12
着
豊ヶ丘六丁目
10:13
着
豊ヶ丘四丁目
10:16
着
貝取二丁目
10:17
着
とちのき公園入口
10:18
着
貝取北センター
10:19
着
貝取神社前
10:20
着
釜沼橋
10:21
着
大橋
10:23
着
消防署前(多摩)
10:25
着
永山駅
10:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら