メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
落合四丁目 バス停時刻表検索
>
落合四丁目 時刻表
>
永65[神奈川中央交通] 永山駅行 16:10発 系統時刻表
戻る
停車バス停
落合四丁目
おちあいよんちょうめ
おちあいよんちょうめ
永65[神奈川中央交通]
永65[神奈川中央交通]
永山駅行
通過済みのバス停を見る
多摩センター駅
16:05
発
落合東
16:07
着
豊ヶ丘小学校
16:08
着
落合三丁目
16:09
着
落合四丁目
16:10
着
豊ヶ丘五丁目
16:11
着
恵泉女学園大学入口
16:12
着
豊ヶ丘六丁目
16:13
着
豊ヶ丘四丁目
16:16
着
貝取二丁目
16:17
着
とちのき公園入口
16:18
着
貝取北センター
16:19
着
貝取神社前
16:20
着
釜沼橋
16:21
着
大橋
16:23
着
消防署前(多摩)
16:25
着
永山駅
16:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら