メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
落合四丁目 バス停時刻表検索
>
落合四丁目 時刻表
>
永65[神奈川中央交通] 永山駅行 16:34発 系統時刻表
戻る
停車バス停
落合四丁目
おちあいよんちょうめ
おちあいよんちょうめ
永65[神奈川中央交通]
永65[神奈川中央交通]
永山駅行
通過済みのバス停を見る
多摩センター駅
16:29
発
落合東
16:31
着
豊ヶ丘小学校
16:32
着
落合三丁目
16:33
着
落合四丁目
16:34
着
豊ヶ丘五丁目
16:35
着
恵泉女学園大学入口
16:36
着
豊ヶ丘六丁目
16:37
着
豊ヶ丘四丁目
16:40
着
貝取二丁目
16:41
着
とちのき公園入口
16:42
着
貝取北センター
16:43
着
貝取神社前
16:44
着
釜沼橋
16:45
着
大橋
16:47
着
消防署前(多摩)
16:49
着
永山駅
16:52
着
ご利用にあたって
PCページはこちら