メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
落合四丁目 バス停時刻表検索
>
落合四丁目 時刻表
>
永65[神奈川中央交通] 永山駅行 16:58発 系統時刻表
戻る
停車バス停
落合四丁目
おちあいよんちょうめ
おちあいよんちょうめ
永65[神奈川中央交通]
永65[神奈川中央交通]
永山駅行
通過済みのバス停を見る
多摩センター駅
16:53
発
落合東
16:55
着
豊ヶ丘小学校
16:56
着
落合三丁目
16:57
着
落合四丁目
16:58
着
豊ヶ丘五丁目
16:59
着
恵泉女学園大学入口
17:00
着
豊ヶ丘六丁目
17:01
着
豊ヶ丘四丁目
17:04
着
貝取二丁目
17:05
着
とちのき公園入口
17:06
着
貝取北センター
17:07
着
貝取神社前
17:08
着
釜沼橋
17:09
着
大橋
17:11
着
消防署前(多摩)
17:13
着
永山駅
17:16
着
ご利用にあたって
PCページはこちら