メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
恵泉女学園大学入口 バス停時刻表検索
>
恵泉女学園大学入口 時刻表
>
永65[神奈川中央交通] 永山駅行 19:55発 系統時刻表
戻る
停車バス停
恵泉女学園大学入口
けいせんじょがくえんだいがくいりぐち
けいせんじょがくえんだいがくいりぐち
永65[神奈川中央交通]
永65[神奈川中央交通]
永山駅行
通過済みのバス停を見る
多摩センター駅
19:48
発
落合東
19:50
着
豊ヶ丘小学校
19:51
着
落合三丁目
19:52
着
落合四丁目
19:53
着
豊ヶ丘五丁目
19:54
着
恵泉女学園大学入口
19:55
着
豊ヶ丘六丁目
19:56
着
豊ヶ丘四丁目
19:59
着
貝取二丁目
20:00
着
とちのき公園入口
20:01
着
貝取北センター
20:02
着
貝取神社前
20:03
着
釜沼橋
20:04
着
大橋
20:06
着
消防署前(多摩)
20:08
着
永山駅
20:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら