メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
貝取神社前 バス停時刻表検索
>
貝取神社前 時刻表
>
永65[神奈川中央交通] 多摩センター駅行 11:51発 系統時刻表
戻る
停車バス停
貝取神社前
かいどりじんじゃまえ
かいどりじんじゃまえ
永65[神奈川中央交通]
永65[神奈川中央交通]
多摩センター駅行
通過済みのバス停を見る
永山駅
11:45
発
消防署前(多摩)
11:46
着
大橋
11:49
着
釜沼橋
11:50
着
貝取神社前
11:51
着
貝取北センター
11:52
着
とちのき公園入口
11:53
着
貝取二丁目
11:54
着
豊ヶ丘四丁目
11:57
着
豊ヶ丘六丁目
11:58
着
恵泉女学園大学入口
11:59
着
豊ヶ丘五丁目
12:01
着
落合四丁目
12:02
着
落合三丁目
12:04
着
豊ヶ丘小学校
12:05
着
落合東
12:06
着
多摩センター駅
12:08
着
ご利用にあたって
PCページはこちら