メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
永山駅 バス停時刻表検索
>
永山駅 時刻表
>
永65[神奈川中央交通] 多摩センター駅行 17:48発 系統時刻表
戻る
停車バス停
永山駅
ながやまえき
ながやまえき
永65[神奈川中央交通]
永65[神奈川中央交通]
多摩センター駅行
永山駅
17:48
発
消防署前(多摩)
17:49
着
大橋
17:52
着
釜沼橋
17:53
着
貝取神社前
17:54
着
貝取北センター
17:55
着
とちのき公園入口
17:56
着
貝取二丁目
17:57
着
豊ヶ丘四丁目
18:00
着
豊ヶ丘六丁目
18:01
着
恵泉女学園大学入口
18:02
着
豊ヶ丘五丁目
18:04
着
落合四丁目
18:06
着
落合三丁目
18:07
着
豊ヶ丘小学校
18:08
着
落合東
18:09
着
多摩センター駅
18:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら