メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
恵泉女学園大学入口 バス停時刻表検索
>
恵泉女学園大学入口 時刻表
>
永65[神奈川中央交通] 多摩センター駅行 06:42発 系統時刻表
戻る
停車バス停
恵泉女学園大学入口
けいせんじょがくえんだいがくいりぐち
けいせんじょがくえんだいがくいりぐち
永65[神奈川中央交通]
永65[神奈川中央交通]
多摩センター駅行
通過済みのバス停を見る
永山駅
06:28
発
消防署前(多摩)
06:29
着
大橋
06:32
着
釜沼橋
06:33
着
貝取神社前
06:34
着
貝取北センター
06:35
着
とちのき公園入口
06:36
着
貝取二丁目
06:37
着
豊ヶ丘四丁目
06:40
着
豊ヶ丘六丁目
06:41
着
恵泉女学園大学入口
06:42
着
豊ヶ丘五丁目
06:44
着
落合四丁目
06:46
着
落合三丁目
06:47
着
豊ヶ丘小学校
06:48
着
落合東
06:49
着
多摩センター駅
06:51
着
ご利用にあたって
PCページはこちら