メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
貝取神社前 バス停時刻表検索
>
貝取神社前 時刻表
>
永65[神奈川中央交通] 多摩センター駅行 20:00発 系統時刻表
戻る
停車バス停
貝取神社前
かいどりじんじゃまえ
かいどりじんじゃまえ
永65[神奈川中央交通]
永65[神奈川中央交通]
多摩センター駅行
通過済みのバス停を見る
永山駅
19:54
発
消防署前(多摩)
19:55
着
大橋
19:58
着
釜沼橋
19:59
着
貝取神社前
20:00
着
貝取北センター
20:01
着
とちのき公園入口
20:02
着
貝取二丁目
20:03
着
豊ヶ丘四丁目
20:06
着
豊ヶ丘六丁目
20:07
着
恵泉女学園大学入口
20:08
着
豊ヶ丘五丁目
20:10
着
落合四丁目
20:12
着
落合三丁目
20:13
着
豊ヶ丘小学校
20:14
着
落合東
20:15
着
多摩センター駅
20:17
着
ご利用にあたって
PCページはこちら