メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
恵泉女学園大学入口 バス停時刻表検索
>
恵泉女学園大学入口 時刻表
>
永65[神奈川中央交通] 多摩センター駅行 07:54発 系統時刻表
戻る
停車バス停
恵泉女学園大学入口
けいせんじょがくえんだいがくいりぐち
けいせんじょがくえんだいがくいりぐち
永65[神奈川中央交通]
永65[神奈川中央交通]
多摩センター駅行
通過済みのバス停を見る
永山駅
07:40
発
消防署前(多摩)
07:41
着
大橋
07:44
着
釜沼橋
07:45
着
貝取神社前
07:46
着
貝取北センター
07:47
着
とちのき公園入口
07:48
着
貝取二丁目
07:49
着
豊ヶ丘四丁目
07:52
着
豊ヶ丘六丁目
07:53
着
恵泉女学園大学入口
07:54
着
豊ヶ丘五丁目
07:56
着
落合四丁目
07:58
着
落合三丁目
07:59
着
豊ヶ丘小学校
08:00
着
落合東
08:01
着
多摩センター駅
08:03
着
ご利用にあたって
PCページはこちら