メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
貝取北センター バス停時刻表検索
>
貝取北センター 時刻表
>
永65[神奈川中央交通] 多摩センター駅行 22:12発 系統時刻表
戻る
停車バス停
貝取北センター
かいどりきたせんたー
かいどりきたせんたー
永65[神奈川中央交通]
永65[神奈川中央交通]
多摩センター駅行
通過済みのバス停を見る
永山駅
22:05
発
消防署前(多摩)
22:06
着
大橋
22:09
着
釜沼橋
22:10
着
貝取神社前
22:11
着
貝取北センター
22:12
着
とちのき公園入口
22:13
着
貝取二丁目
22:14
着
豊ヶ丘四丁目
22:17
着
豊ヶ丘六丁目
22:18
着
恵泉女学園大学入口
22:19
着
豊ヶ丘五丁目
22:21
着
落合四丁目
22:23
着
落合三丁目
22:24
着
豊ヶ丘小学校
22:25
着
落合東
22:26
着
多摩センター駅
22:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら