メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
恵泉女学園大学入口 バス停時刻表検索
>
恵泉女学園大学入口 時刻表
>
永65[神奈川中央交通] 多摩センター駅行 15:29発 系統時刻表
戻る
停車バス停
恵泉女学園大学入口
けいせんじょがくえんだいがくいりぐち
けいせんじょがくえんだいがくいりぐち
永65[神奈川中央交通]
永65[神奈川中央交通]
多摩センター駅行
通過済みのバス停を見る
永山駅
15:15
発
消防署前(多摩)
15:16
着
大橋
15:19
着
釜沼橋
15:20
着
貝取神社前
15:21
着
貝取北センター
15:22
着
とちのき公園入口
15:23
着
貝取二丁目
15:24
着
豊ヶ丘四丁目
15:27
着
豊ヶ丘六丁目
15:28
着
恵泉女学園大学入口
15:29
着
豊ヶ丘五丁目
15:31
着
落合四丁目
15:32
着
落合三丁目
15:34
着
豊ヶ丘小学校
15:35
着
落合東
15:36
着
多摩センター駅
15:38
着
ご利用にあたって
PCページはこちら