メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
貝取神社前 バス停時刻表検索
>
貝取神社前 時刻表
>
永65[神奈川中央交通] 多摩センター駅行 08:46発 系統時刻表
戻る
停車バス停
貝取神社前
かいどりじんじゃまえ
かいどりじんじゃまえ
永65[神奈川中央交通]
永65[神奈川中央交通]
多摩センター駅行
通過済みのバス停を見る
永山駅
08:40
発
消防署前(多摩)
08:41
着
大橋
08:44
着
釜沼橋
08:45
着
貝取神社前
08:46
着
貝取北センター
08:47
着
とちのき公園入口
08:48
着
貝取二丁目
08:49
着
豊ヶ丘四丁目
08:52
着
豊ヶ丘六丁目
08:53
着
恵泉女学園大学入口
08:54
着
豊ヶ丘五丁目
08:56
着
落合四丁目
08:58
着
落合三丁目
08:59
着
豊ヶ丘小学校
09:00
着
落合東
09:01
着
多摩センター駅
09:03
着
ご利用にあたって
PCページはこちら