メニュー
停車バス停
わだ
わだ
め82[京王]
ゆりのき台行
通過済みのバス停を見る
-
和田(八王子市)09:09 着
-
西田中橋09:10 着
-
ゆりのき通り09:11 着
-
中央公園(館町)09:12 着
-
ゆりのき台09:17着