メニュー
停車バス停
わだ
わだ
め82[京王]
ゆりのき台行
通過済みのバス停を見る
-
和田(八王子市)18:09 着
-
西田中橋18:10 着
-
ゆりのき通り18:11 着
-
中央公園(館町)18:12 着
-
ゆりのき台18:17着