メニュー
停車バス停
わだ
わだ
め82[京王]
ゆりのき台行
通過済みのバス停を見る
-
和田(八王子市)19:41 着
-
西田中橋19:42 着
-
ゆりのき通り19:43 着
-
中央公園(館町)19:44 着
-
ゆりのき台19:49着