メニュー
停車バス停
わだ
わだ
め82[京王]
ゆりのき台行
通過済みのバス停を見る
-
和田(八王子市)14:12 着
-
西田中橋14:13 着
-
ゆりのき通り14:14 着
-
中央公園(館町)14:15 着
-
ゆりのき台14:20着