メニュー
停車バス停
わだ
わだ
め82[京王]
ゆりのき台行
通過済みのバス停を見る
-
和田(八王子市)16:42 着
-
西田中橋16:43 着
-
ゆりのき通り16:44 着
-
中央公園(館町)16:45 着
-
ゆりのき台16:50着