メニュー
停車バス停
わだ
わだ
め82[京王]
ゆりのき台行
通過済みのバス停を見る
-
和田(八王子市)20:10 着
-
西田中橋20:11 着
-
ゆりのき通り20:12 着
-
中央公園(館町)20:13 着
-
ゆりのき台20:18着