メニュー
停車バス停
きたたてがおか
きたたてがおか
高24[京王]
館ヶ丘団地行
通過済みのバス停を見る
-
北館ヶ丘17:33 着
-
医療センター17:34 着
-
館中学校前17:37 着
-
穎明館高校前17:38 着
-
館ヶ丘団地17:41着