メニュー
停車バス停
きたたてがおか
きたたてがおか
高24[京王]
館ヶ丘団地行
通過済みのバス停を見る
-
北館ヶ丘09:50 着
-
医療センター09:51 着
-
館中学校前09:54 着
-
穎明館高校前09:55 着
-
館ヶ丘団地09:57着