メニュー
停車バス停
きたたてがおか
きたたてがおか
高24[京王]
館ヶ丘団地行
通過済みのバス停を見る
-
北館ヶ丘11:30 着
-
医療センター11:31 着
-
館中学校前11:34 着
-
穎明館高校前11:35 着
-
館ヶ丘団地11:37着