メニュー
停車バス停
きたたてがおか
きたたてがおか
高24[京王]
館ヶ丘団地行
通過済みのバス停を見る
-
北館ヶ丘15:53 着
-
医療センター15:54 着
-
館中学校前15:57 着
-
穎明館高校前15:58 着
-
館ヶ丘団地16:01着