メニュー
停車バス停
きたたてがおか
きたたてがおか
高24[京王]
館ヶ丘団地行
通過済みのバス停を見る
-
北館ヶ丘18:20 着
-
医療センター18:21 着
-
館中学校前18:24 着
-
穎明館高校前18:25 着
-
館ヶ丘団地18:28着