メニュー
停車バス停
やまじんじゃ
やまじんじゃ
桜ヶ丘・和田ルート[多摩市ミニバス]
地蔵堂行
通過済みのバス停を見る
-
山神社09:52 着
-
落川北09:53 着
-
総合体育館(多摩市)09:54 着
-
こうしん塚通り09:55 着
-
地蔵堂09:58着