メニュー
停車バス停
やまじんじゃ
やまじんじゃ
桜ヶ丘・和田ルート[多摩市ミニバス]
地蔵堂行
通過済みのバス停を見る
-
山神社11:32 着
-
落川北11:33 着
-
総合体育館(多摩市)11:34 着
-
こうしん塚通り11:35 着
-
地蔵堂11:38着