メニュー
停車バス停
ながやまえき
ながやまえき
桜22[神奈川中央交通]
聖蹟桜ヶ丘駅行
通過済みのバス停を見る
-
永山駅17:55 着
-
消防署前(多摩)17:56 着
-
諏訪下橋(京王バス)17:58 着
-
車橋17:59 着
-
新大栗橋18:01 着
-
聖蹟桜ヶ丘駅18:05着