メニュー
停車バス停
はちおうじえききたぐち
はちおうじえききたぐち
八04[京王]
館ヶ丘団地行
通過済みのバス停を見る
-
八王子駅北口15:39 着
-
横山町(京王バス)15:42 着
-
横山町三丁目(京王バス)15:44 着
-
八日町一丁目(京王バス)15:45 着
-
八日町四丁目15:46 着
-
織物組合前15:48 着
-
本郷横丁15:49 着
-
追分15:50 着
-
千人町一丁目15:51 着
-
西八王子駅入口15:56 着
-
中央図書館前15:57 着
-
桑志高校15:58 着
-
並木町16:00 着
-
横山事務所16:01 着
-
浅川新地16:02 着
-
高尾警察署前16:03 着
-
御陵前16:04 着
-
浅川原16:05 着
-
熊野神社前16:05 着
-
高尾駅南口16:17 着
-
狭間町16:19 着
-
上館16:20 着
-
北館ヶ丘16:23 着
-
医療センター16:24 着
-
館中学校前16:27 着
-
穎明館高校前16:28 着
-
館ヶ丘団地16:32着