メニュー
停車バス停
おちあいちゅうがつこうまえ
おちあいちゅうがつこうまえ
鶴32[神奈川中央交通]
多摩センター駅行
通過済みのバス停を見る
-
落合中学校前16:57 着
-
青木葉公園16:58 着
-
東福寺前16:59 着
-
落合一丁目17:01 着
-
多摩センター駅17:05着