メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
善福寺川緑地 バス停時刻表検索
>
善福寺川緑地 時刻表
>
けやき[すぎ丸] 浜田山駅行 20:14発 系統時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆ダイヤのお知らせ
【
京
王
バ
ス
】
8
月
1
3
日
(
火
)
~
1
6
日
(
金
)
の
運
行
ダ
イ
ヤ
に
つ
い
て
日
頃
よ
り
京
王
バ
ス
を
ご
利
用
い
た
だ
き
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
京
王
バ
ス
で
は
8
月
1
3
日
(
火
)
~
1
6
日
(
金
)
の
運
行
に
関
し
て
、
一
部
路
線
を
除
き
、
以
下
で
運
行
致
し
ま
す
。
・
中
野
・
永
福
町
・
調
布
・
電
鉄
桜
ヶ
丘
・
バ
ス
桜
が
丘
・
多
摩
営
業
所
は
土
曜
ダ
イ
ヤ
・
小
金
井
・
小
金
井
支
所
・
府
中
・
南
大
沢
・
高
尾
・
八
王
子
営
業
所
は
日
祝
ダ
イ
ヤ
ご
利
用
の
際
に
は
ご
注
意
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
善福寺川緑地
ぜんぷくじがわりょくち
ぜんぷくじがわりょくち
けやき[すぎ丸]
けやき[すぎ丸]
浜田山駅行
通過済みのバス停を見る
阿佐ヶ谷駅
20:05
発
中杉通り
20:05
着
阿佐谷南一丁目
20:06
着
杉並区役所
20:07
着
杉並税務署
20:11
着
阿佐ヶ谷住宅東
20:11
着
阿佐ヶ谷住宅南
20:13
着
善福寺川緑地
20:14
着
杉並第二小学校
20:15
着
鎌倉街道
20:17
着
成田西子供園前
20:17
着
児童交通公園入口
20:19
着
浜田山小学校
20:20
着
浜田山みどりの里
20:23
着
浜田山駅
20:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら