メニュー
停車バス停
なかのえき
なかのえき
渋63幡ヶ谷駅経由[京王]
渋谷駅行
-
中野駅08:28 発
-
中央五丁目08:29 着
-
杉山公園08:31 着
-
十貫坂上08:34 着
-
中野車庫08:38 着
-
富士高校08:39 着
-
南台交差点08:41 着
-
南台三丁目08:43 着
-
新山通り08:44 着
-
笹塚こども図書館08:46 着
-
笹塚中学08:48 着
-
幡ヶ谷原町08:53 着
-
幡ヶ谷駅08:55 着
-
幡代08:56 着
-
新国立劇場08:58 着
-
東京オペラシティ南09:03 着
-
初台坂上09:04 着
-
南初台09:05 着
-
初台坂下09:06 着
-
八幡下09:07 着
-
代々木八幡駅入口09:09 着
-
富ヶ谷09:11 着
-
放送センター西口09:13 着
-
渋谷区役所09:16 着
-
神南一丁目09:18 着
-
渋谷駅09:29着