メニュー
停車バス停
なかのえき
なかのえき
渋63幡ヶ谷駅経由[京王]
渋谷駅行
-
中野駅17:32 発
-
中央五丁目17:33 着
-
杉山公園17:35 着
-
十貫坂上17:37 着
-
中野車庫17:41 着
-
富士高校17:43 着
-
南台交差点17:44 着
-
南台三丁目17:46 着
-
新山通り17:47 着
-
笹塚こども図書館17:48 着
-
笹塚中学17:49 着
-
幡ヶ谷原町17:52 着
-
幡ヶ谷駅17:54 着
-
幡代17:55 着
-
新国立劇場17:56 着
-
東京オペラシティ南18:01 着
-
初台坂上18:01 着
-
南初台18:02 着
-
初台坂下18:03 着
-
八幡下18:04 着
-
代々木八幡駅入口18:06 着
-
富ヶ谷18:07 着
-
放送センター西口18:09 着
-
渋谷区役所18:12 着
-
神南一丁目18:14 着
-
渋谷駅18:24着