メニュー
停車バス停
なかのえき
なかのえき
渋63幡ヶ谷駅経由[京王]
渋谷駅行
-
中野駅06:37 発
-
中央五丁目06:38 着
-
杉山公園06:40 着
-
十貫坂上06:42 着
-
中野車庫06:45 着
-
富士高校06:46 着
-
南台交差点06:47 着
-
南台三丁目06:49 着
-
新山通り06:50 着
-
笹塚こども図書館06:51 着
-
笹塚中学06:52 着
-
幡ヶ谷原町06:54 着
-
幡ヶ谷駅06:56 着
-
幡代06:57 着
-
新国立劇場06:58 着
-
東京オペラシティ南07:01 着
-
初台坂上07:01 着
-
南初台07:02 着
-
初台坂下07:03 着
-
八幡下07:04 着
-
代々木八幡駅入口07:06 着
-
富ヶ谷07:07 着
-
放送センター西口07:10 着
-
渋谷区役所07:13 着
-
神南一丁目07:15 着
-
渋谷駅07:22着