メニュー
停車バス停
なかのえき
なかのえき
渋63幡ヶ谷駅経由[京王]
渋谷駅行
-
中野駅09:24 発
-
中央五丁目09:25 着
-
杉山公園09:27 着
-
十貫坂上09:30 着
-
中野車庫09:34 着
-
富士高校09:35 着
-
南台交差点09:37 着
-
南台三丁目09:39 着
-
新山通り09:40 着
-
笹塚こども図書館09:41 着
-
笹塚中学09:43 着
-
幡ヶ谷原町09:47 着
-
幡ヶ谷駅09:49 着
-
幡代09:50 着
-
新国立劇場09:52 着
-
東京オペラシティ南09:57 着
-
初台坂上09:58 着
-
南初台09:59 着
-
初台坂下10:00 着
-
八幡下10:01 着
-
代々木八幡駅入口10:03 着
-
富ヶ谷10:05 着
-
放送センター西口10:07 着
-
渋谷区役所10:10 着
-
神南一丁目10:12 着
-
渋谷駅10:21着