メニュー
停車バス停
なかのえき
なかのえき
渋63幡ヶ谷駅経由[京王]
渋谷駅行
-
中野駅08:38 発
-
中央五丁目08:39 着
-
杉山公園08:41 着
-
十貫坂上08:44 着
-
中野車庫08:48 着
-
富士高校08:49 着
-
南台交差点08:51 着
-
南台三丁目08:53 着
-
新山通り08:54 着
-
笹塚こども図書館08:55 着
-
笹塚中学08:57 着
-
幡ヶ谷原町09:01 着
-
幡ヶ谷駅09:03 着
-
幡代09:04 着
-
新国立劇場09:06 着
-
東京オペラシティ南09:11 着
-
初台坂上09:12 着
-
南初台09:13 着
-
初台坂下09:14 着
-
八幡下09:15 着
-
代々木八幡駅入口09:17 着
-
富ヶ谷09:19 着
-
放送センター西口09:21 着
-
渋谷区役所09:24 着
-
神南一丁目09:26 着
-
渋谷駅09:35着