メニュー
停車バス停
なかのえき
なかのえき
渋63幡ヶ谷駅経由[京王]
渋谷駅行
-
中野駅19:52 発
-
中央五丁目19:53 着
-
杉山公園19:54 着
-
十貫坂上19:56 着
-
中野車庫19:59 着
-
富士高校20:00 着
-
南台交差点20:01 着
-
南台三丁目20:02 着
-
新山通り20:03 着
-
笹塚こども図書館20:04 着
-
笹塚中学20:05 着
-
幡ヶ谷原町20:08 着
-
幡ヶ谷駅20:10 着
-
幡代20:11 着
-
新国立劇場20:12 着
-
東京オペラシティ南20:15 着
-
初台坂上20:15 着
-
南初台20:16 着
-
初台坂下20:17 着
-
八幡下20:18 着
-
代々木八幡駅入口20:19 着
-
富ヶ谷20:21 着
-
放送センター西口20:23 着
-
渋谷区役所20:26 着
-
神南一丁目20:27 着
-
渋谷駅20:35着