メニュー
停車バス停
ほうそうせんたーにしぐち
ほうそうせんたーにしぐち
渋69[京王]
笹塚駅行
通過済みのバス停を見る
-
放送センター西口18:16 着
-
富ヶ谷18:19 着
-
上原一丁目18:23 着
-
上原二丁目18:24 着
-
古賀音楽博物館18:25 着
-
代々木上原駅18:27 着
-
大山町18:28 着
-
東京消防学校西18:31 着
-
笹塚駅18:36 着
-
笹塚二丁目18:37 着
-
大原一丁目18:41 着
-
北沢中学校18:46 着
-
北沢小学校18:47 着
-
大山町18:48 着
-
代々木上原駅18:51 着
-
古賀音楽博物館18:52 着
-
上原二丁目18:53 着
-
上原一丁目18:54 着
-
富ヶ谷18:56 着
-
放送センター西口18:58 着
-
渋谷区役所19:01 着
-
神南一丁目19:03 着
-
渋谷駅19:10着