メニュー
停車バス停
なかのえき
なかのえき
渋64中野坂上駅経由[京王]
渋谷駅行
-
中野駅19:20 発
-
中野総合病院19:21 着
-
中野保健所19:22 着
-
紅葉山公園下19:22 着
-
堀越学園19:24 着
-
中野一丁目19:25 着
-
東中野二丁目19:26 着
-
宮下交差点19:27 着
-
中野坂上駅19:30 着
-
成願寺前19:30 着
-
弥生町一丁目19:31 着
-
本町三丁目19:34 着
-
関東国際高校19:35 着
-
西新宿四丁目19:36 着
-
東京オペラシティ19:39 着
-
東京オペラシティ南19:40 着
-
初台坂上19:40 着
-
南初台19:41 着
-
初台坂下19:42 着
-
八幡下19:43 着
-
代々木八幡駅入口19:44 着
-
富ヶ谷19:45 着
-
放送センター西口19:47 着
-
渋谷区役所19:50 着
-
神南一丁目19:53 着
-
渋谷駅20:02着