メニュー
停車バス停
なかのえき
なかのえき
渋64中野坂上駅経由[京王]
渋谷駅行
-
中野駅11:48 発
-
中野総合病院11:49 着
-
中野保健所11:50 着
-
紅葉山公園下11:51 着
-
堀越学園11:52 着
-
中野一丁目11:53 着
-
東中野二丁目11:55 着
-
宮下交差点11:56 着
-
中野坂上駅11:59 着
-
成願寺前11:59 着
-
弥生町一丁目12:01 着
-
本町三丁目12:04 着
-
関東国際高校12:04 着
-
西新宿四丁目12:06 着
-
東京オペラシティ12:08 着
-
東京オペラシティ南12:09 着
-
初台坂上12:09 着
-
南初台12:10 着
-
初台坂下12:11 着
-
八幡下12:12 着
-
代々木八幡駅入口12:14 着
-
富ヶ谷12:16 着
-
放送センター西口12:18 着
-
渋谷区役所12:21 着
-
神南一丁目12:23 着
-
渋谷駅12:32着