メニュー
停車バス停
なかのえき
なかのえき
渋64中野坂上駅経由[京王]
渋谷駅行
-
中野駅17:46 発
-
中野総合病院17:47 着
-
中野保健所17:48 着
-
紅葉山公園下17:49 着
-
堀越学園17:50 着
-
中野一丁目17:51 着
-
東中野二丁目17:53 着
-
宮下交差点17:54 着
-
中野坂上駅17:57 着
-
成願寺前17:57 着
-
弥生町一丁目17:59 着
-
本町三丁目18:02 着
-
関東国際高校18:02 着
-
西新宿四丁目18:04 着
-
東京オペラシティ18:06 着
-
東京オペラシティ南18:07 着
-
初台坂上18:07 着
-
南初台18:08 着
-
初台坂下18:09 着
-
八幡下18:10 着
-
代々木八幡駅入口18:12 着
-
富ヶ谷18:14 着
-
放送センター西口18:16 着
-
渋谷区役所18:19 着
-
神南一丁目18:21 着
-
渋谷駅18:30着