メニュー
停車バス停
なかのえき
なかのえき
渋64中野坂上駅経由[京王]
渋谷駅行
-
中野駅16:59 発
-
中野総合病院17:00 着
-
中野保健所17:01 着
-
紅葉山公園下17:02 着
-
堀越学園17:03 着
-
中野一丁目17:04 着
-
東中野二丁目17:05 着
-
宮下交差点17:07 着
-
中野坂上駅17:11 着
-
成願寺前17:12 着
-
弥生町一丁目17:13 着
-
本町三丁目17:15 着
-
関東国際高校17:16 着
-
西新宿四丁目17:17 着
-
東京オペラシティ17:20 着
-
東京オペラシティ南17:21 着
-
初台坂上17:21 着
-
南初台17:22 着
-
初台坂下17:23 着
-
八幡下17:25 着
-
代々木八幡駅入口17:26 着
-
富ヶ谷17:28 着
-
放送センター西口17:30 着
-
渋谷区役所17:33 着
-
神南一丁目17:35 着
-
渋谷駅17:42着