メニュー
停車バス停
なかのえき
なかのえき
渋64中野坂上駅経由[京王]
渋谷駅行
-
中野駅20:22 発
-
中野総合病院20:23 着
-
中野保健所20:24 着
-
紅葉山公園下20:24 着
-
堀越学園20:25 着
-
中野一丁目20:26 着
-
東中野二丁目20:27 着
-
宮下交差点20:28 着
-
中野坂上駅20:31 着
-
成願寺前20:31 着
-
弥生町一丁目20:33 着
-
本町三丁目20:35 着
-
関東国際高校20:36 着
-
西新宿四丁目20:36 着
-
東京オペラシティ20:38 着
-
東京オペラシティ南20:39 着
-
初台坂上20:39 着
-
南初台20:40 着
-
初台坂下20:41 着
-
八幡下20:42 着
-
代々木八幡駅入口20:44 着
-
富ヶ谷20:45 着
-
放送センター西口20:47 着
-
渋谷区役所20:50 着
-
神南一丁目20:51 着
-
渋谷駅20:59着