メニュー
停車バス停
なかのほけんじょ
なかのほけんじょ
渋64[京王]
渋谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
中野保健所17:36 着
-
紅葉山公園下17:37 着
-
堀越学園17:39 着
-
中野一丁目17:40 着
-
東中野二丁目17:41 着
-
宮下交差点17:42 着
-
中野坂上駅17:45 着
-
成願寺前17:46 着
-
弥生町一丁目17:47 着
-
本町三丁目17:50 着
-
関東国際高校17:51 着
-
西新宿四丁目17:52 着
-
東京オペラシティ17:55 着
-
東京オペラシティ南17:56 着
-
初台坂上17:57 着
-
南初台17:58 着
-
初台坂下17:59 着
-
八幡下18:00 着
-
代々木八幡駅入口18:02 着
-
富ヶ谷18:04 着
-
放送センター西口18:06 着
-
渋谷区役所18:09 着
-
神南一丁目18:11 着
-
渋谷駅18:21着