メニュー
停車バス停
はちおうじえきみなみぐち
はちおうじえきみなみぐち
八99[京王]
西八王子駅南口行
-
八王子駅南口16:35 発
-
本立寺16:37 着
-
南大通り16:38 着
-
信松院16:39 着
-
都立八王子盲学校16:40 着
-
西八王子駅南口16:50着