メニュー
停車バス停
にしはちおうじえきみなみいりぐち
にしはちおうじえきみなみいりぐち
八99[京王]
八王子駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
西八王子駅南入口14:20 着
-
都立八王子盲学校14:21 着
-
信松院14:22 着
-
南大通り14:23 着
-
本立寺14:25 着
-
八王子駅南口14:35着