メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
東元町 バス停時刻表検索
>
東元町 時刻表
>
寺91[京王] 府中駅行 06:13発 系統時刻表
戻る
停車バス停
東元町
ひがしもとまち
ひがしもとまち
寺91[京王]
寺91[京王]
府中駅行
通過済みのバス停を見る
国分寺駅南口
06:11
発
南町二丁目(国分寺市)
06:11
着
一里塚(国分寺市)
06:12
着
東元町
06:13
着
藤塚
06:14
着
京王ストア栄町店
06:15
着
明星学苑
06:17
着
晴見町(東京農工大学前)
06:18
着
第一中学校(京王バス)
06:19
着
農業高校
06:20
着
府中駅
06:26
着
ご利用にあたって
PCページはこちら