メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
東元町 バス停時刻表検索
>
東元町 時刻表
>
寺91[京王] 府中駅行 06:40発 系統時刻表
戻る
停車バス停
東元町
ひがしもとまち
ひがしもとまち
寺91[京王]
寺91[京王]
府中駅行
通過済みのバス停を見る
国分寺駅南口
06:38
発
南町二丁目(国分寺市)
06:38
着
一里塚(国分寺市)
06:39
着
東元町
06:40
着
藤塚
06:41
着
京王ストア栄町店
06:42
着
明星学苑
06:44
着
晴見町(東京農工大学前)
06:45
着
第一中学校(京王バス)
06:46
着
農業高校
06:47
着
府中駅
06:53
着
ご利用にあたって
PCページはこちら