メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
東元町 バス停時刻表検索
>
東元町 時刻表
>
寺91[京王] 府中駅行 18:56発 系統時刻表
戻る
停車バス停
東元町
ひがしもとまち
ひがしもとまち
寺91[京王]
寺91[京王]
府中駅行
通過済みのバス停を見る
国分寺駅南口
18:54
発
南町二丁目(国分寺市)
18:54
着
一里塚(国分寺市)
18:55
着
東元町
18:56
着
藤塚
18:57
着
京王ストア栄町店
18:58
着
明星学苑
19:01
着
晴見町(東京農工大学前)
19:02
着
第一中学校(京王バス)
19:03
着
農業高校
19:04
着
府中駅
19:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら