メニュー
停車バス停
めいせいがくえん
めいせいがくえん
寺91[京王]
国分寺駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
明星学苑07:50 着
-
京王ストア栄町店07:51 着
-
藤塚07:52 着
-
東元町07:53 着
-
一里塚(国分寺市)07:54 着
-
国分寺駅南口08:03着