メニュー
停車バス停
めいせいがくえん
めいせいがくえん
寺91[京王]
国分寺駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
明星学苑08:47 着
-
京王ストア栄町店08:48 着
-
藤塚08:49 着
-
東元町08:50 着
-
一里塚(国分寺市)08:51 着
-
国分寺駅南口08:59着